11:25 Разработан проект Административного регламента по реализации права по кадровому обеспечению деятельности мировых судей

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции по реализации от имени Чувашской Республики установленного Законом Чувашской Республики «О мировых судьях в Чувашской Республике» права по кадровому обеспечению деятельности мировых судей, с которым Вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу: http://gov.cap.ru/main.asp?govid=25.

Предложения по указанному проекту Вы можете направить до 12 февраля 2010 года по почтовому (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10) или электронному (minust@cap.ru) адресу Министерства юстиции Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту Административного регламента состоятся 12 февраля 2010 года в 15 часов по адресу г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10.

Справочную информацию Вы можете получить по телефону 62-34-13.

13 января 2010