Состоится семинар на тему: «Муниципальная собственность: актуальные вопросы применения действующего законодательства»

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов государственной власти и органов местного самоуправления принять участие в семинаре на тему: «Муниципальная собственность: актуальные вопросы применения действующего законодательства», который состоится 18-19 февраля 2010 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

В ходе работы семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Формирование муниципальной собственности в ходе муниципальной реформы.

2. Муниципальная казна.

3. Способы распоряжения объектами.

4. Особенности аренды различных объектов муниципальной собственности.

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Комитетов Совета Федераций Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации. Представители указанных выше ведомств и организаций примут участие в работе данного семинара с докладами и выступлениями по обозначенным тематикам.

За подробной информацией можно обратиться в Министерство юстиции Чувашской Республики. Контактный телефон 62-11-76, Никонова Ольга Николаевна.

13 февраля 2010