14:50 Совещание руководителей органов ЗАГС в Чувашской Республике

Сегодня, 18 февраля 2010 года, состоялось совещание руководителей органов ЗАГС в Чувашской Республике, посвященное  подведению итогов работы органов ЗАГС республики за 2009 год. В работе совещания принял участие А.В. Вязов - начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния  Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

С докладом  «Итоги деятельности органов  ЗАГС в 2009 году и задачи на 2010 год»   выступил заместитель министра - начальник отдела ЗАГС В.Н.Капитонов.

На совещании подведены итоги республиканского конкурса на лучший отдел ЗАГС администрации муниципального района и городского округа Чувашской Республики в 2009 году.

Приказом Министра юстиции Чувашской Республики от 18 февраля 2010 года № 2-о Почетной грамотой министерства и ценным призом за первое место награжден отдел ЗАГС администрации г.Чебоксары.

Дипломом  и ценным призом  за второе место награжден отдел ЗАГС администрации г.Канаш.

Дипломами  и ценными призами  за  третье место награждены отделы ЗАГС администраций Канашского и Янтиковского районов.

Отмечена хорошая  работа отделов ЗАГС администраций Красноармейского, Порецкого, Урмарского, Яльчикского районов.

Также на совещании вручена Почетная грамота Министерства юстиции Российской Федерации начальнику отдела ЗАГС администрации Ибресинского района Мородиной Т.А. Почетной грамотой Министерства юстиции Чувашской Республики отмечена работа начальников отделов ЗАГС администраций Урмарского и Красноармейского районов Чувашской Республики.

18 февраля 2010