Проводится независимая антикоррупционная экспертиза проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2007 г. № 348».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются до 1 апреля текущего года по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 или по адресу электронной почты: minust8@cap.ru.

26 марта 2010