16:25 В Минюсте Чувашии состоялось рабочее совещание: решения мировых судей - в Интернет

Сегодня, 2 апреля т.г., в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялось рабочее совещание с участием и.о.министра юстиции Петрова В.П., начальника Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии Петрова В.П., заместителя начальника – Степанова В.П., заместителя председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации Сидоренко А.Н. В ходе работы совещания обсуждены вопросы, связанные с ходом реализации Федерального закона от 22 декабря 2008 года № 262-ФЗ «Об обеспечении деятельности судов в Российской Федерации» в части, касающейся размещения судебных решений мировых судей в Чувашской Республике в сети Интернет.

02 апреля 2010