Указом Президента Чувашской Республики внесены изменения в Положение и состав Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики

Указом Президента Чувашской Республики от 2 апреля 2010 г. N 35 «О внесении изменений в Указ Президента Чувашской Республики от 29 января 2002 г. № 33» внесены изменения в Положение и состав Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики.

Из состава Комиссии выведены Исаев Ю.Н., Малюткин В.А., Можаева С.И. и введены: Ершов М.А. - проректор по научной и инновационной работе ФГУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия», Иванова Е.В. - декан юридического факультета ФГУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», Сержантов Д.М. - заместитель министра юстиции Чувашской Республики.

06 апреля 2010