Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов

15 апреля 2010 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 606 приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики от 23 марта 2010 г. № 01/06-47/04-13/77 “О внесении изменений в приказ Республиканской службы по тарифам и Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики от 1 марта 2007 г. № 01/06-9/04-13/29»”.

Данный приказ принят в соответствии с Федеральным законом “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральных фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования», Указом Президента Чувашской Республики от 16 июня 2009 г. № 36 «О Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам».

Приказом вносятся изменения в приказ Республиканской службы по тарифам и Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики от 1 марта 2007 г. № 01/06-9/04-13/29 «Об утверждении Порядка декларирования хозяйствующими субъектами повышения тарифов на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом», зарегистрированный в Министерстве юстиции Чувашской Республики 4 апреля 2007 г., регистрационный № 215.

Также 15 апреля 2010 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 607 приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 1 апреля 2010 года № 39/п «Об утверждении Отчета об итогах эмиссии государственных облигаций Чувашской Республики за 2009 год».

Приказ принят в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 г. № 136-ФЗ «Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг», Правилами представления отчетов об итогах эмиссии ценных бумаг субъектов Российской Федерации или муниципальных ценных бумаг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от  30 сентября 2000 г. № 754.

Данным приказом утверждается Отчет об итогах эмиссии государственных облигаций Чувашской Республики за 2009 год.

Указанные приказы вступают в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

16 апреля 2010