21 апреля пройдет Единый информационный день в г. Алатырь и Алатырском районе республики

Завтра, 21 апреля 2010 года, в Чувашии состоится Единый информационный день. Информационные группы в составе Ю.М. Кислова - депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора открытого акционерного общества «Чебоксарский хлебозавод № 2», М.А. Качкина - заместителя министра промышленности и энергетики Чувашской Республики, Н.И. Баскакова - начальника управления государственной экспертизы Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики, С.В. Демидовой – председателя Чувашского республиканского комитета профсоюза работников культуры, В.В. Степаненко – и.о. помощника начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике по соблюдению прав человека, Ю.В. Арлашкина – заместителя генерального директора ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс»  выедут в г.Алатырь и сельские поселения Алатырского района, где проведут встречи с населением и руководством района и города.

Пройдут встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, в ходе которых члены информационных групп ответят на актуальные вопросы. Основные темы, которые будут озвучены при проведении Единого информационного дня – это вопросы подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню государственных символов Чувашской Республики 29 апреля 2010 года в рамках 90-летия образования чувашской автономии; задачи органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов», а также вопросы, касающиеся тарифной политики и порядка начислений в системе ЖКХ.

В рамках Единого информационного дня состоится прием граждан по личным вопросам.

20 апреля 2010