16:32 Разработан проект Административного регламента исполнения государственной функции по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции по организации и ведению в установленном законодательством Чувашской Республики порядке регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики, с которым Вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу:  http://gov.cap.ru/main.asp?govid=25.

Предложения по указанному проекту Вы можете направить до 15 мая текущего года по почтовому (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10)  или электронному адресу Министерства юстиции Чувашской Республики (minust@cap.ru).

Публичные слушания по проекту Административного регламента состоятся 16 мая текущего года в 16 часов по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10.

Справочную информацию Вы можете получить по телефону: 62-41-67.

22 апреля 2010