Прошел государственную регистрацию приказ Минстроя Чувашии по вопросам государственной гражданской службы

Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 613 от 5 мая 2010 года приказ Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики от 1 апреля 2010 г. № 04-13/97 “О внесении изменений в приказ Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики от 125 августа 2009 г. № 04-13/370”.

Приказом вносятся изменения в приказ Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики от 25 августа 2009 г. № 04-13/370 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при  замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», зарегистрированный в Министерстве юстиции Чувашской Республики 1 сентября 2009 г., регистрационный № 499. Изменения вносятся в связи с изменением структуры Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики.

Указанный приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

06 мая 2010