10:24 Состоялось очередное заседание коллегии Минюста Чувашии

6 мая 2010 года состоялось очередное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики. Был рассмотрен вопрос о кандидатах на должности мировых судей в Чувашской Республике, рекомендуемых к назначению на трехлетний и восьмилетний сроки полномочий. С докладом по данному вопросу выступил Петров Валерий Павлович - министр юстиции Чувашской Республики. По данному вопросу также выступили Надежда Викторовна Прокопьева – начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике и Павлов Юрий Серафимович – заместитель начальника Управления Судебного департамента в Чувашской Республике.

Члены Коллегии постановили рекомендовать  для  назначения  на  должность  мирового  судьи в Чувашской Республике в установленном  порядке в соответствии с  действующим  законодательством  на трехлетний срок полномочий Музыкантова Сергея Николаевича – в судебный участок № 1 Вурнарского района Чувашской Республики, на восьмилетний срок полномочий – Кошкину Валентину Александровну – в судебный участок № 6 Московского района г.Чебоксары, рекомендованных  решением квалификационной коллегии судей Чувашской Республики.

07 мая 2010