Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов

Министерством юстиции Чувашской Республики в рамках осуществления государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики произведена государственная регистрация приказа Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики от 29 апреля 2010 г. № 02-03/55 «О внесении изменений в приказ Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики от 31 августа 2009 г. № 02-03/91». Данный приказ Минпромэнерго Чувашии включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 618.

Приказом Минпромэнерго Чувашии от 29 апреля 2010 г. № 02-03/55 в соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2009 г. № 365-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления» внесены изменения в Административный регламент исполнения Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики государственной функции по проведению проверок при осуществлении регионального государственного контроля в области лицензирования деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов, утвержденный приказом Минпромэнерго Чувашии от 31 августа 2009 г. № 02-03/91.

Зарегистрированный приказ вступит в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

14 мая 2010