19 мая пройдет Единый информационный день в г. Алатырь и Алатырском районе республики

Завтра, 19 мая 2010 года, в Чувашии состоится Единый информационный день. Информационные группы в составе В.П. Петрова – министра юстиции Чувашской Республики, Ю.М. Кислова - депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора открытого акционерного общества «Чебоксарский хлебозавод № 2», М.А. Качкина - заместителя министра промышленности и энергетики Чувашской Республики, Н.И. Баскакова - начальника управления государственной экспертизы Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики, Г.Л. Рогачевой - управляющего Государственным учреждением – региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике, Л.В. Викторовой – руководителя федерального государственного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Чувашской Республике» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию; С.В. Демидовой – председателя Чувашского республиканского комитета профсоюза работников культуры, В.В. Степаненко – и.о. помощника начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике по соблюдению прав человека, В.В. Гриднева –  генерального директора ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс»  выедут в г.Алатырь и сельские поселения Алатырского района, где проведут встречи с населением и руководством района и города.

Пройдут встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, в ходе которых члены информационных групп ответят на актуальные вопросы. Основные темы, которые будут озвучены при проведении Единого информационного дня – это основные направления бюджетной политики Чувашской Республики и подготовка к проведению торжественных мероприятий Дня Республики в рамках 90-летия со дня образования Чувашской автономии.

В рамках Единого информационного дня состоится прием граждан по личным вопросам.

18 мая 2010