08:28 В Чувашию прибывает эксперт Проекта Евросоюза «Повышение эффективности исполнения судебных решений в Российской Федерации»

Сегодня, 19 мая 2010 года, в рамках реализации Проекта сотрудничества Европейского Союза с Россией «Повышение эффективности исполнения судебных решений в Российской Федерации» в Чувашию прибывает эксперт Проекта Ирина Михайловна Суворова.

Эксперт Проекта планирует провести рабочие встречи с руководством и сотрудниками Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике и Министерства финансов Чувашской Республики. В ходе встреч будут рассмотрены вопросы исполнения судебных решений, вынесенных в отношении публично – правовых образований.

Информация об итогах рабочей поездки И.М. Суворовой – эксперта Проекта сотрудничества Европейского Союза с Россией «Повышение эффективности исполнения судебных решений в Российской Федерации» будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

19 мая 2010