Разработан проект «О республиканской целевой программе «Государственная поддержка уголовно-исполнительной системы на территории Чувашской Республики на 2011-2015 годы»

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О республиканской целевой программе «Государственная поддержка уголовно-исполнительной системы на территории Чувашской Республики» на 2011-2015 годы».

Проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики предлагается утвердить республиканскую целевую программу «Государственная поддержка уголовно-исполнительной системы на территории Чувашской Республики» на 2011-2015 годы, которая направлена на приведение условий содержания лиц, заключенных под стражу, в соответствие с законодательством Российской Федерации на основе решения следующих задач: создание благоприятных условий для развития промышленного сектора уголовно-исполнительной системы и обеспечение полной и эффективной трудовой занятости осужденных; укрепление материально-технической базы учреждений уголовно-исполнительной системы.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются до 27 мая текущего года по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 или по адресу электронной почты: minust3@cap.ru.

25 мая 2010