Объявлен конкурс для включения гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики

Министерство юстиции Чувашской Республики объявляет конкурс для включения гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

1. Заместитель начальника отдела по работе с органами государственной власти, местного самоуправления и обращениями граждан;

заведующий сектором правового контроля отдела экспертизы проектов нормативных актов и правового контроля;

ведущий специалист 2 разряда отдела по обеспечению деятельности мировых судей;

ведущий специалист 2 разряда отдела  кадрового обеспечения.

Требования: высшее  профессиональное образование по специальностям «Правоведение», «Юриспруденция»;

заместитель начальника отдела ЗАГС. Требования: высшее  профессиональное образование по специальностям  «Правоведение», «Юриспруденция» или  «Государственное и муниципальное управление».

В число требований к вышеуказанным должностям входит также наличие стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или стажа по специальности не менее четырех лет. Для должности ведущего специалиста 2 разряда отдела кадрового обеспечения – наличие опыта работы в правоохранительных органах.

2. Главный специалист-эксперт отдела ЗАГС. Требования: наличие высшего профессионального образования по специальностям «Информационные системы», «Управление и информатика в технических системах», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» и специальностям аналогичного профиля;

ведущий специалист-эксперт отдела экспертизы проектов нормативных актов  и  правового  контроля;

специалист-эксперт отдела экспертизы проектов нормативных актов и правового контроля;

специалист-эксперт аппарата мирового судьи.

Требования: высшее профессиональное образование по специальностям «Правоведение», «Юриспруденция».

3. Старший специалист 3 разряда сектора правового контроля отдела экспертизы проектов нормативных актов и правового контроля;

старший специалист 3 разряда аппарата мирового судьи.

Требования: образование не ниже среднего профессионального по специальностям «Правоведение», «Юриспруденция».

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет документы в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от   1 февраля 2005 г. № 112. Документы на участие в конкурсе принимаются в течение 30 дней со дня  опубликования объявления по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 5-13.

За дополнительной информацией обращаться: по тел.:  (8352) 62-34-13

02 июня 2010