Объявлен конкурс кандидатов в члены квалификационной коллегии судей Чувашской Республики – представителей общественности.

Министерство юстиции Чувашской Республики сообщает о проведении конкурса кандидатов в члены квалификационной коллегии судей Чувашской Республики – представителей общественности.

Лицо, удовлетворяющее требованиям статьи 11 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», вправе обратиться в Министерство юстиции Чувашской Республики с заявлением о рекомендации его в представители общественности в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики, представив следующие документы:

подлинник  документа, удостоверяющего личность;

подлинник документа, удостоверяющего юридическое образование;

заверенную копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность.

Прием  документов  производится  до 25 июня 2010 года  в  рабочие  дни с  8 до 17 часов по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10, кабинет 5-13. Телефон: (8352) 62-34-13.

О времени и месте рассмотрения заявлений участники конкурса будут извещены  в установленном порядке.

Дата опубликования объявления  в газете «Советская Чувашия» - 29 мая 2010 года.

02 июня 2010