10:28 10 июня – очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

10 июня 2010 года состоится очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике. Место проведения - г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10, Зал заседаний (4 этаж). Начало в 14:00.

В ходе заседания Комиссии будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О деятельности общественных объединений по правовому воспитанию населения, организация физкультурно-спортивной работы по месту жительства населения в целях профилактики правонарушений.

2. О результатах деятельности общественных формирований правоохранительной направленности, органов территориальных общественных самоуправлений в предупреждении и пресечения правонарушений и преступлений.

3. Об осуществлении общественными наблюдательными комиссиями контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания.

08 июня 2010