На независимую антикоррупционную экспертизу выносится проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект постановления  Кабинета  Министров   Чувашской  Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2009 г. № 443».

Проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики предлагается  постановление   Кабинета  Министров  Чувашской  Республики  от 28 декабря 2009 г. № 443 «Об утверждении Правил предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики» дополнить Правилами предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на осуществление государственных полномочий Российской Федерации по реализации Федерального закона «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» в части составления (изменения, дополнения) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются до 21 июня текущего года по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 или по адресу электронной почты: minust3@cap.ru.

15 июня 2010