10:00 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов

Министерством юстиции Чувашской Республики во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» произведена государственная регистрация приказа Министерства юстиции Чувашской Республики от 22 июня 2010 г. № 31-о «О Порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции Чувашской Республики, и государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции Чувашской Республики, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей». Данный приказ включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 639.

Настоящий приказ принят в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 29 июня 2009 г. № 43  «О  представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики,  и государственными гражданскими служащими Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и   обязательствах имущественного характера» и определяет правила представления сведений о доходах, об имуществе, принадлежащем на праве собственности, и об обязательствах имущественного характера.

Зарегистрированный приказ вступит в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

26 июня 2010