Состоялись полуфинальные встречи команд органов исполнительной власти по мини-футболу

1 июля т.г. в рамках IХ  Спартакиады  работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики состоялись полуфинальные встречи команд органов исполнительной власти Чувашской Республики по мини-футболу.

Команда Министерства юстиции Чувашской Республики в полуфинальной встрече со счетом 3:0 одержала убедительную победу во встрече с командой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Поздравляем команду Министерства юстиции Чувашской Республики с убедительной победой и выходом в финал соревнований!

02 июля 2010