14:39 Подписано Соглашение о взаимодействии в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния

Сегодня, 13 июля 2010 года, подписано Соглашение о взаимодействии в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния между Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике и Министерством юстиции Чувашской Республики.

Руководители двух ведомств министр юстиции В.П.Петров и начальник Управления  Н.В.Прокопьева выразили уверенность, что подписанный документ будет способствовать более эффективному решению возложенных на стороны задач.

Полученную в ходе выполнения Соглашения информацию стороны обязуются использовать только для осуществления своих полномочий, установленных законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики.

13 июля 2010