Назначены мировые судьи

В соответствии со статьей 80 Конституции Чувашской Республики, статьями  7 и 8 Закона Чувашской Республики «О мировых судьях в Чувашской Республике», Законом Чувашской Республики «О создании должностей мировых судей и судебных участков в Чувашской Республике» постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 06.07.2010 № 633  назначены мировыми судьями на трехлетний срок полномочий:

Калашникова Наталья Алексеевна – по судебному участку № 2 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики;
         Порфирьева Анна Владимировна – по судебному участку № 1 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики.

14 июля 2010