В Минюсте Чувашии состоялись конкурсы для формирования кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики

Вчера, 20 июля 2010 года, в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Министерством юстиции Чувашской Республики проведены конкурсы для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на 8 должностей в аппарате  Министерства юстиции Чувашской Республики и на должности в аппаратах мировых судей в Чувашской Республике. Участвовать в конкурсе изъявили желание 53 человека. На 5 должностей  аппарата министерства в резерв зачислены  7 человек, по 3 должностям конкурсы не состоялись из-за низкого уровня профессиональных знаний претендентов и отсутствия предусмотренного законодательством количества  кандидатов на должность. В кадровый резерв в аппараты мировых судей в Чувашской Республике зачислены  19  человек.

21 июля 2010