Прошел государственную регистрацию приказ Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики

Министерством юстиции Чувашской Республики во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» произведена государственная регистрация приказа Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики от 25 июля 2010 г. № 02-03/75 «О порядке уведомления министра промышленности и энергетики Чувашской Республики (лица, исполняющего обязанности министра) о фактах обращения в целях склонения лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики, к совершению коррупционных правонарушений». Данный приказ включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 643.

Зарегистрированный приказ вступит в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

23 июля 2010