Министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров поздравил с высокой наградой прокурора Ядринского района Чувашской Республики

Сегодня, 27 июля 2010 года, на проходившей коллегии в Прокуратуре Чувашской Республики министр юстиции Чувашской Республики Валерий Павлович Петров от имени Президента Чувашии поздравил с высокой наградой Степанова Владимира Васильевича – прокурора Ядринского района Чувашской Республики.

Указом Президента Чувашской Республики от 21 июня 2010 года № 79 «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» Владимира Васильевича за заслуги в укреплении законности и правопорядка присвоено почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ».

27 июля 2010