Зарегистрирован совместный приказ Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики и Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики

Министерством юстиции Чувашской Республики во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» зарегистрирован совместный приказ Министерства экономического развития и торговли  Чувашской Республики и Министерства имущественных и земельных отношений  Чувашской Республики от 16 июля 2010 г. № 102/43-д «О видах особо ценного движимого имущества автономных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, учредителем которых является Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики».

Приказ включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 646.

Зарегистрированный приказ принят в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от  9 августа 2007 г. № 185 «Об утверждении Порядка определения видов особо ценного движимого имущества автономного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики».

В перечень особо ценного движимого имущества автономных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, учредителем которых является Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики, вошло следующее имущество:

- компьютеры и оргтехника, балансовая стоимость которых превышает 10 тыс. рублей;

- иное движимое имущество, балансовая стоимость которого превышает 500 тыс. рублей.

Зарегистрированный Приказ вступит в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

02 августа 2010