Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов

20 июля 2010 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 647 приказ Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики от 18 июня 2010 г. № 04-13/181 “ О перечне должностных лиц отдела государственного строительного надзора Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики, уполномо­ченных составлять протоколы об адми­нистративных правонарушениях”.

Данный приказ принят в соответствии с частью 4 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Указанный приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

09 августа 2010