Рабочая поездка министра юстиции В.П.Петрова

Сегодня, 13 августа 2010 года, состоялась рабочая поездка министра юстиции Чувашской Республики В.П.Петрова в с.Красноармейское и г.Цивильск Чувашской Республики. В ходе встречи министр юстиции совместно с главой Красноармейского района Александровым В.А. посетили здание, предлагаемое для размещения отдела ЗАГС администрации Красноармейского района и мирового судьи  Красноармейского района и его аппарата. В настоящее время отдел ЗАГС находится в здании администрации района, а судебный участок в деревянном аварийном здании. В ходе встречи были обсуждены вопросы обеспечения предлагаемого здания тепло-, электроэнергией, водоснабжением и проведением ремонтных работ, также были высказаны предложения по благоустройству прилегающей территории.  В г.Цивильск В.П.Петров посетил отдел ЗАГС администрации Цивильского района.

13 августа 2010