10:00 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов

Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 648 приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 08.07.2010 № 38 «О внесении изменений в Административный регламент исполнения Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики государственной функции «Контролирует на основании плановых и внеплановых проверок деятельность специалистов в области ветеринарии», утвержденный приказом Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 25 января 2010 г. № 3».

Изменения в данный приказ вносятся в соответствии с Федеральным законом «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Указанный приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

15 августа 2010