Итоги проверки деятельности отдела ЗАГС администрации Красночетайского района

13 августа 2010 года отделом ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики осуществлена плановая  проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Красночетайского района.

В ходе проверки изучалось соблюдение законодательства при регистрации актов гражданского состояния и внесении изменений и исправлений в записи актов гражданского состояния, организация учёта, хранения и использования бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния; вопросы делопроизводства, работа с обращениями граждан и организаций. Обновлено программное обеспечение МАИС «ЗАГС» на версию 39.08.

По итогам проверки высказаны рекомендации по вопросам ведения делопроизводства и улучшения оказания государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния.

16 августа 2010