15:38 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов

Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 667 приказ Государственной службы Чувашской Республики по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания от 24 августа 2010 № 75 «О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания от 14 апреля 2010 г. № 48».

Данный приказ принят в соответствии с Федеральным законом «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Приказом вносятся изменения в приказ Государственной службы Чувашской Республики по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания от 14 апреля 2010 г. № 48 «Об утверждении административного регламента исполнения Государственной службой Чувашской Республики по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания государственной функции по осуществлению государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Чувашской Республики, за исключением государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения», зарегистрированный в Министерстве юстиции Чувашской Республики 16 апреля 2010 г., регистрационный № 609.

Указанный приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

26 августа 2010