Прошел государственную регистрацию приказ Минздравсоцразвития Чувашии по вопросам лицензирования медицинской деятельности

Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 658 приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 22 июля 2010 № 889 «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 9 марта 2010 г. № 219 «Об утверждении форм документов, используемых Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в процессе лицензирования медицинской деятельности».

Данный приказ принят в соответствии с Федеральным законом «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Вносятся изменения в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 9 марта 2010 г. № 219 «Об утверждении форм документов, используемых Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в процессе лицензирования медицинской деятельности», зарегистрированный в Министерстве юстиции Чувашской Республики 5 мая 2010 г., регистрационный № 616.

Указанный приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

27 августа 2010