14:55 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов

Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 669 приказ Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики от 26 августа 2010 г. № 02-03/152 «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики».

Указанный приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

03 сентября 2010