Обсуждены вопросы противодействия злоупотреблению наркотическими средствами

Сегодня, 8 сентября 2010 года, в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялась встреча и.о. министра юстиции Чувашской Республики Валерия Павловича Петрова с заместителем руководителя Департамента кадрового обеспечения – начальником Управления кадров Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Григорием Николаевичем Мощиком и начальником Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике Фаязом Баяновичм Шабаевым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы реализации в Чувашской Республике мероприятий республиканской целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Чувашской Республике на 2010-2020 годы», утвержденной  постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 марта 2009 г. № 100.

08 сентября 2010