16 сентября 2010 года – очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

16 сентября 2010 года состоится выездное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике. Место проведения: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, дом 24, этаж 3, зал заседаний администрации города Канаш. Начало в 14 час.

В ходе заседания Комиссии будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах, принимаемых в целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций при проведении культурно – массовых зрелищных, спортивных и иных публичных массовых мероприятий.

2. Финансирование программы по профилактике правонарушений и его эффективность, обстановка в сфере обеспечения безопасности граждан, их социальная защита, в том числе обеспеченность учреждениями по работе с молодежью по месту жительства и их материальная оснащенность.

3. Об итогах работы Канашской городской, Батыревской, Канашской, Комсомольской, Шемуршинской, Яльчикской и Янтиковской районных комиссий по профилактике правонарушений за первое полугодие 2010 года.

4. О состоянии и принимаемых мерах субъектами профилактики по исключению фактов вовлечения молодежи (студентов, спортивных болельщиков, членов неформальных объединений) в протестные акции и совершение правонарушений.

5. О ходе исполнения решений Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике.

10 сентября 2010