Ведется Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

Министерством юстиции Чувашской Республики во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» ведется Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики. В Реестре размещены итоги государственной регистрации нормативных правовых актов министерств и иных органов исполнительной власти Чувашской Республики, иная информация, связанная с государственной регистрацией нормативных правовых актов.

Данный Реестр содержит информацию о регистрационных номерах нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики, дате государственной регистрации, сведения об официальном опубликовании и статусе нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики.

20 сентября 2010