23 сентября – выездной семинар руководителей органов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики

23 сентября 2010 года состоится выездной семинар руководителей органов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики по теме: «Условия для  выполнения государственных полномочий по регистрации актов гражданского состояния в органах ЗАГС Чувашской Республики».

Место проведения семинара - п.Кугеси, г.Цивильск, п.Вурнары  Чувашской Республики.

Начало в 8:30.

Контактный телефон (8352) 6239-92, заместитель министра - начальник отдела ЗАГС Чернова Галина Васильевна.

Информация об итогах совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

22 сентября 2010