09:28 В Министерстве юстиции поздравили ветеранов

В 1990 году Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей. В России День пожилых людей отмечается на основании Постановления Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 1 июня 1992 года.

Чествование своих ветеранов труда, пенсионеров в Министерстве юстиции Чувашской Республики стало традицией. Вчера, 1 октября 2010 года, их тепло приветствовали министр Н.В.Прокопьева и сотрудники министерства.

За чашкой чая наставники, которые и сейчас занимают активную жизненную позицию, делились опытом с теми, кто пришёл им на смену. Жизненная мудрость старшего поколения  вселяла уверенность в молодых сотрудников. И говорили в этот день не о проблемах,  а о глубоком уважении к ветеранам и связи поколений.

02 октября 2010