16:15 Состоялось очередное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики

12 октября 2010 года состоялось очередное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики. Был рассмотрен вопрос о кандидатах на должности мировых судей в Чувашской Республике.

С докладом выступила Прокопьева Надежда Викторовна – министр юстиции Чувашской Республики. В обсуждении вопроса повестки дня участвовали Петров Валерьян Петрович – начальник Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии, Анисимов Иван Алексеевич – председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, Соколова Елизавета Ильинична – Президент Нотариальной палаты Чувашской Республики.

Коллегия единогласно решила рекомендовать для назначения на должность мирового судьи судебного участка № 5 Калининского района г.Чебоксары Чувашской Республики Горшкову Надежду Ивановну, главного юрисконсульта отдела договорно-правовой и претензионно-исковой работы юридического департамента Чебоксарского филиала ЗАО «АБС – Русь», на должность мирового судьи судебного участка № 6 Калининского района г.Чебоксары – Новикову Викторию Викторовну, помощника судьи Калининского районного суда г.Чебоксары.

Коллегия Министерства юстиции Чувашской Республики собиралась в обновленном составе, изменения в который были внесены распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 октября 2010 г. № 325-р.

12 октября 2010