Проводится независимая антикоррупционная экспертиза проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики»

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики».

Указанным проектом закона Чувашской Республики предлагается внести изменения в Закон Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» в части уточнения отдельных полномочий Кабинета Министров Чувашской Республики и порядка представления членами Кабинета Министров Чувашской Республики сведений о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются до 25 октября текущего года по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 или по адресу электронной почты: minust3@cap.ru.

19 октября 2010