СОЦВЫПЛАТА ЗА ДЕНЬГИ?

35-летняя заведующая сектором учета и распределения жилья администрации Канаша угодила под стражу.

А связано это с тем, что муниципальную чиновницу подозревают в получении взятки. По версии следствия, в нынешнем октябре местная жительница передала ей 75 тысяч рублей за содействие в ускоренной выдаче свидетельства о праве на получение соцвыплаты, предусмотренной при приобретении жилья. После получения денег даму задержали сотрудники правоохранительных органов. По ходатайству следователя СКП по Чувашии в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

"Советская Чувашия"
22 октября 2010