Поздравляем команду Минюста Чувашии с уверенной победой!

23 октября 2010 года в  МОУ «Центр спорта и здоровья «Улап» п. Кугеси (Чебоксарский район) состоялся заключительный этап IX Физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2010 года.

В финальный  этап Спартакиады вошли соревнования по спортивной игре «дартс»,  плаванию (эстафета), перетягиванию каната, комбинированная эстафета, волейбол, мини-гольф. Команда Министерства юстиции Чувашской Республики заняла первое место  в соревнованиях по плаванию,  комбинированной эстафете и первое общекомандное место по итогам Спартакиады 2010 года.

По завершении соревнований состоялось награждение по всем видам спорта  заключительного этапа Спартакиады.

25 октября 2010