О назначении представителей общественности в квалификационную коллегию судей Чувашской Республики

26 октября 2010 года  в соответствии с Законом Чувашской Республики «О порядке назначения представителей общественности в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики» сессия Государственного Совета Чувашской Республики рассмотрела вопрос о назначении представителей общественности в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики. Кандидатов в представители общественности в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики депутатам представила министр юстиции Чувашской Республики Н.В.Прокопьева.

Министерством юстиции Чувашской Республики предварительно была проведена работа по отбору кандидатов в представители общественности в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики на конкурсной основе.

Государственный Совет Чувашской Республики, рассмотрев представленные кандидатуры, постановил назначить представителями общественности в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики Вязовскую Т.Н., Ермухину Е.Л., Иванцову Н.В., Киселева М.Ф., Петренко Н.И., Петровского С.В.

26 октября 2010