Продолжается государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

2 ноября 2010 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 688 приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 8 сентября 2010 г. № 1086 «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 18 февраля 2009 г. № 120 «О порядке подачи и регистрации заявлений о назначении пособия на проведение летнего оздоровительного отдыха детей военнослужащих, проходивших военную службу по призыву и погибших (умерших), пропавших без вести, ставших инвалидами в связи с выполнением задач в условиях вооруженного конфликта немеждународного характера в Чеченской Республике и на непосредственно прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также в связи с выполнением задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо - Кавказского региона, и принятия решений о назначении пособия».

Данный приказ принят в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июня 2010 г. № 461 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2008 г. № 1051».

Также 2 ноября 2010 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 689 приказ Министерства юстиции Чувашской Республики от 2 ноября 2010 года № 62-о «О внесении изменения в перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики Министерства юстиции Чувашской Республики, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые может не проводится конкурс», утвержденный приказом Министерства юстиции Чувашской Республики от 15 октября 2010 г. № 53-о.

Внесение изменений связано с переименованием структурного подразделения Министерства юстиции Чувашской Республики.

Указанные приказы вступают в силу через 10 дней после дня их официального опубликования.

09 ноября 2010