16:48 Рассмотрен вопрос о ходе призыва граждан на военную службу в октябре-ноябре 2010 года

11 ноября 2010 года в Военном комиссариате Чувашской Республики состоялось очередное заседание призывной комиссии Чувашской Республики, в котором приняла участие министр юстиции Чувашской Республики Н.В.Прокопьева.

Комиссия рассмотрела вопрос о ходе призыва граждан на военную службу в Чувашской Республике в октябре-ноябре 2010 года.

Начальник отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту Военного комиссариата Чувашской Республики  Козюра С.А. подвел итоги  выполнения задач по призыву граждан на военную службу в Чувашской Республике в октябре-ноябре 2010 года отделами муниципальных образований военного комиссариата Чувашской Республики по районам и городам.

Председатель военно-врачебной комиссии Жуков Б.М. подробно осветил работу призывных комиссий районов и городов Чувашии, республиканской призывной комиссии, врачей - специалистов, участвующих в медицинском освидетельствовании граждан, подлежащих призыву на военную службу, по организации, проведению и контролю за прохождением призывниками дополнительного медицинского освидетельствования.

12 ноября 2010