Единый информационный день прошел в Аликовском районе республики

17 ноября т.г. в республике состоялся Единый информационный день, основными темами которого стали вопросы организации эффективной деятельности физкультурно-спортивных комплексов, поступления налогов и сборов за 9 месяцев 2010 года и  перспективы развития гражданского общества в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 03.11.2010 № 162 «Об Общественной палате Чувашской Республики».

Член информационной группы Чернова Галина Васильевна – заместитель министра юстиции Чувашской Республики – начальник отдела записи актов гражданского состояния и Николаев Эдуард Владимирович  – заместитель главы по социальным вопросам администрации Аликовского района встретились с педагогическим коллективом  Большевыльской средней общеобразовательной школы и активом сельского поселения. На встрече с коллективом школы были подняты вопросы организации эффективной деятельности физкультурно-спортивного комплекса в с.Аликово и возможности посещения спортивных секций учащимися школы, о повышении налоговой культуры населения. Депутатов сельского поселения заинтересовала инициатива по созданию Общественной палаты Чувашской Республики.

В рамках Единого информационного дня проведен прием граждан по личным вопросам.

18 ноября 2010