Единый информационный день в Красноармейском районе Чувашской Республики

17 ноября 2010 года министр юстиции Чувашской Республики Надежда Викторовна Прокопьева провела Единый информационный день в Красноармейском районе Чувашской Республики.

Темами Единого информационного дня стали: эффективная деятельность физкультурно-спортивного комплекса как основы развития массовой физической культуры, профессионального спорта и здорового образа жизни в Красноармейском районе Чувашской Республики; о поступлении налогов и сборов за 9 месяцев 2010 года и задачах администраций района и сельских поселений по улучшению динамики налоговых поступлений в консолидированный бюджет Красноармейского района и повышению налоговой культуры населения. По результатам совещания были приняты решения по активизации работы, в том числе по ряду отстающих сельских поселений, по сбору налогов.

В рамках вопросов Единого информационного дня Н.В. Прокопьева провела рабочее совещание по вопросам поступления налоговых доходов в бюджет района, в котором приняли участие глава администрации района В.В. Александров, начальник финансового отдела Администрации Красноармейского района республики Р.А. Николаева, начальник Межрайонной инспекции ФНС № 7 по Чувашской Республике А.Н.Кузнецов, руководитель Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Красноармейском районе А.В. Петрова, глава Алманчинского сельского поселения В.В. Долгов, начальник отдела социальной защиты населения Л.А. Киселёв и главы сельских поселений Красноармейского района республики.

Н.В. Прокопьева и В.В.Александров также побывали в Большешатьминском Центре досуга, где по темам Единого информационного дня выступили перед участниками публичных слушаний по проекту бюджета сельского поселения на 2011 год и ответили на вопросы жителей села. Кроме того были обсуждены и доведены до граждан перспективы развития гражданского общества в Чувашской Республике в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 03.11.2010 № 162 «Об Общественной палате Чувашской Республики»

В завершение руководитель, члены информгруппы и представители Администрации Красноармейского района Чувашской Республики подвели итоги работы.

18 ноября 2010