Министр юстиции Чувашии Н.В. Прокопьева посетила ФОК в Красноармейском районе республики

Министр юстиции  Чувашии  Н.В. Прокопьева посетила ФОК в Красноармейском районе республики

В рамках Единого информационного дня 17 ноября 2010 года  в Чувашской Республике министр юстиции Надежда Викторовна Прокопьева  посетила физкульурно - оздоровительный комплекс в селе Красноармейское, построенный в 2006 году в рамках программы «Газпром детям».  Это - многофункциональный спортивный комплекс, предназначенный для занятий различными видами спорта, такими как волейбол, баскетбол, большой теннис, настольный теннис, бадминтон, бокс, борьба, художественная гимнастика, аэробика. Спортивный комплекс укомплектован всем необходимым спортивно-технологическим оборудованием, в том числе  современными тренажерами, которые предназначены для групповых интервальных, силовых тренировок,  рекомендованных также для использования детьми подросткового возраста, пожилыми людьми, силовой подготовки лиц с ограниченными возможностями.

Надежда Викторовна ознакомилась с деятельностью ФОК, обсудили вопросы повышения эффективности деятельности спортивного комплекса, пообщалась со спортсменами, также приняла участие  в открытии ¼  финала зональных республиканских соревнований по баскетболу среди юношей в зачет XIII  Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики, в ходе которого поприветствовала участников соревнования от имени Президента Чувашской Республики и пожелала им новых спортивных достижений и ярких побед.

18 ноября 2010