Продолжается государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

Министерством юстиции Чувашской Республики продолжается государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики.

9 ноября 2010 года  зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 690 постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 15 октября 2010 г. № 32-6/т «Об установлении тарифов на тепловую энергию для некоторых организаций Чувашской Республики на 2010 год».

11 ноября 2010 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 692 постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 14 октября 2010 г. № 30-6/п «Об установлении цен на топливо твердое, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно – строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребности граждан в жилье».

Данные постановления приняты в соответствии с Федеральным законом «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 г. № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации».

Постановления вступают в силу через 10 дней после дня их официального опубликования.

18 ноября 2010